Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой Базилик

АвторСообщение
Ульянанский

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вт 31 Янв 2017, 01:18Добавить тему в закладки

Всем привет!
История будет долгой,поэтому советую вам присесть поудобнее pardon
Я с детства обожала животных,и когда мне было 12,случайно наткнулась на фото ахатин,влюбилась в эти рожки и не смогла пройти мимо,да ещё и улитки считаются талисманом моего имени,зовут меня Ульяна smile Коллекция "талисманчиков" разрослась,думаю тут всем знакома эта болезнь  biggrin  жили у меня и фули-альбинки, и ретики, и толстячок-овум,но,к сожалению,всем отведено своё время и мои малыши ушли на радугу,после заводить новых не стала.
Сейчас мне уже 18,поступила в мед.И вот буквально позавчера,звонит мне моя бабуля и рассказывает,мол,в подъезде ее подруге положили большую улитку в контейнере,взяли - стало жалко,назвали Васькой,а куда деть не знают,т.к. и своих животинок полно
Ну и я,конечно,пулей полетела к ним,намётанным глазом определила Фулику Альбино,уезжали мы уже вместе friends
Бедняга,конечно,настрадался по ракушке видно,что не всегда кальций был в достатке,кушал видимо непостоянно,сидел глубоко в ракушке.
Тем же вечером метнулась в зоомагазин,накупила ему мисочек всяких,контейнер и поняла - моя страсть разгорелась снова...
Василия мы "покрестили" whistle и назвали Базиликом!
Когда я в очередной раз скидывала своему молодому человеку фото базьки а-ля "смотри сколько он схрумкал!!!" стало абсолютно очевидно,что пора заводить свою тему,ибо меня переполняют эмоции и хочется этим поделиться yahoo да и я тут на суту-леуцистиков начала заглядываться girl3
Вот такая вот у нас история,сейчас загружу фотографии виновника торжества

Ульянанский

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вт 31 Янв 2017, 01:23Добавить тему в закладки

Вот и мы thank_you

Вот так все ему обустроила,маська сразу пополз к мисочке ттт

Ульянанский

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вт 31 Янв 2017, 01:28Добавить тему в закладки

Мама,я измазался...а я сижу хихикаю,потому что наконец кушает superstition

Ульянанский

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 05 Фев 2017, 00:57Добавить тему в закладки

Базя неожиданно для меня дал прирост,чему я очень удивилась,потому как ракушка была в таком состоянии,что я решила что это уже пожилой улит...
Над мисочкой с кальце-смесью может сидеть по два часа,пока все не сметёт,я довольнаbiggrin

Ульянанский

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 05 Фев 2017, 01:03Добавить тему в закладки

Очень ему понравился овёс pardon

Спонсируемый контент

СообщениеСсылка на сообщение Добавить тему в закладки

Мой Базилик

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: