Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Технические новости форума

АвторСообщение
Admin

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пн 31 Янв 2011, 17:35Добавить тему в закладки

Автоматическая чистка в разделе Продам/куплю. Все темы этого раздела, за исключением раздела Продам-Импорт будут удаляться, если в них в течение 30 дней не было ответов. Будьте внимательны.

Быстрая загрузка фотографий в онлайн-фотоальбом radikal.ru
. В поле быстрого ответа есть кнопка Разместить изображение (буква R) - загрузка фото на сервис radikal.ru. Если на нее нажать, откроется маленькое окошко, в котором нужно выбрать изображение на своем компьютере и получить ссылки для публикации в своем сообщении.

Календарь
. В календаре отображаются дни рождения всех пользователей, а также туда можно добавить событие (напр. встречу или выставку), написав об этом мне.

Темы для слежения, Закладки, новые сообщения, Мои сообщения (ссылки наверху под меню навигации) - выводятся соответственно
1. темы, на которые есть подписка (там же можно отказаться от уведомлений о новых ответах),
2. темы, добавленные в закладки (звездочка в правом верхнем углу любого сообщения данной темы)
3. сообщения, опубликованные со дня последнего посещения
4. сообщения оставленные собственно вами.

Галерея. Новое и не очень приятное - у этого сервиса очень маленький объем дискового пространства, который не позволяет пользоваться галереей, хотя она тут весьма удобная. Расширение дискового пространства возможно за дополнительную плату, дальше будем думать, использовать встроенную галерею, или использовать стороннюю.

Лента форума
. Пока только в таком виде. Надеюсь со временем решить этот вопрос, сама пользуюсь сервисом Новые сообщения.

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 30 Авг 2012, 14:33), всего редактировалось 11 раз(а)

Snail5

Посмотреть профиль
http://ula-park.com
СообщениеСсылка на сообщение Чт 10 Фев 2011, 19:41Добавить тему в закладки

Admin, личные сообщения будут всё-также со временем стираться или будут сохранены? angel

Он верит в то, во что я верю, и рад тому, чему я рад.
http://ula-park.com
https://www.youtube.com/user/UlaPark

Admin

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 11 Фев 2011, 14:52Добавить тему в закладки

Snail5, стираются. Зато тут есть еще папка Сохраненные - там можно держать важные и актуальные сообщения, оттуда они точно не сотрутся.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт 25 Мар 2011, 12:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вт 02 Авг 2011, 15:45Добавить тему в закладки

Теперь в своем профиле можно указать ссылки на свои страницы в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Мой мир, Мой круг - если есть еще какие популярные - пишите, добавлю). Ярлычки появятся в профиле и в информации об авторе поста, соответственно нажав на них можно попасть на соответствующие страницы.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт 23 Сен 2011, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

СообщениеСсылка на сообщение Сегодня в 20:22Добавить тему в закладки

Технические новости форума

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: