Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
Ума

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 08 Апр 2012, 22:37Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В ОДИННАДЦАТОЙ ЧАСТИ ТЕМКИ "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ"!

НАША ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ!

Спойлер:

ЭТО ИСТОРИЯ МОЕГО УВЛЕЧЕНИЯ...
МОИ УЛИТКИ...
МОИ ДРУЗЬЯ...
ИСТОРИИ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИИ, МОИ УСПЕХИ И СОМНЕНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

wub1 ДНИ РОЖДЕНИЯ МОИХ РАКУШЕК wub1
Спойлер:

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ И МУДРЫЕ СВОЕВРЕМЕННЫЕ СОВЕТЫ!

Последний раз редактировалось: Ума (Ср 11 Апр 2012, 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)

АвторСообщение
NutiK696

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Чт 10 Май 2012, 20:19Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Это почему?

я чувствую girl11

Ума

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Чт 10 Май 2012, 21:23Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
я чувствую
Проверим wink
Ань, рассказала бы, как Тайсон. Наверно, уже с дивана свисает всеми частями тельца... biggrin Полностью не помещается... girl8

NutiK696

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Чт 10 Май 2012, 21:31Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Проверим

Ирин, а вдруг я современная Ванга? queen

Ума пишет:
Ань, рассказала бы, как Тайсон. Наверно, уже с дивана свисает всеми частями тельца... Полностью не помещается...

Ох, Ирина, не спрашивай. У нас беда на беде. Совсем плохо с ЖКТ у нас, уже какой месяц, как кормлю натуралкой, не можем стул наладить. И полужидкий, и цвет плохой, а еще и запах ужасный добавился... Сегодня вон ни с того, ни с сего понос фонтаном... да еще и с кровинками. Завтра анализы крови поедем сдавать. И скорее всего корм нам только и светит. Беда, в общем. facepalm

Ума

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Чт 10 Май 2012, 21:38Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
Ирин, а вдруг я современная Ванга?
Ой, не вставай в эту очередь, Ань... sad

NutiK696 пишет:
У нас беда на беде
Вот за это я и не люблю натуралку. Никогда не знаешь, больна собака чем-то или просто расстройство. Кровинки, конечно из-за поноса... будем надеяться, что не парвовирус какой-нибудь.
Ешьте корм и не мучайтесь. Даже для супер-аллергичных шарпеев подбирают. Значит, и в вашем случае нет ничего невозможного. Натуралку сбалансировать очень сложно. Всю жизнь у меня собаки и знаю только пару людей, которым это действительно удалось. Причём, склонна думать, что просто у их собак такой желудок был "непробиваемый"... Все остальные собачники на натуралку жалуются, как правило...

NutiK696

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Чт 10 Май 2012, 22:46Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ой, не вставай в эту очередь, Ань...

Ир, я же шучу.

(А почему не вставать?) sad

Ума пишет:
Вот за это я и не люблю натуралку. Никогда не знаешь, больна собака чем-то или просто расстройство. Кровинки, конечно из-за поноса... будем надеяться, что не парвовирус какой-нибудь.

Да парвовирус врядли. Надеюсь на прививку. А так, других признаков нет, бодр, весел, кушает.

Ума пишет:
Ешьте корм и не мучайтесь. Даже для супер-аллергичных шарпеев подбирают. Значит, и в вашем случае нет ничего невозможного. Натуралку сбалансировать очень сложно. Всю жизнь у меня собаки и знаю только пару людей, которым это действительно удалось. Причём, склонна думать, что просто у их собак такой желудок был "непробиваемый"... Все остальные собачники на натуралку жалуются, как правило...

Да, Ирин, как бы не хотелось давать "правильную" еду, но делаю выводы, что это не про нас. Да и какая щас натуралка - мясо неизвестно откуда, овощи - то же самое...
На кормах же живут всю жизнь, и не жалуются, значит, не такие уж они и плохие, ведь на отраве бы и долго не протянули. И да, про "непробиваемый" ты точно сказала. Это как дворняги, в деревне их кормят со стола, супами, борщами, жаренной картошкой, чего уж там и говорить...

Vreda

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 11 Май 2012, 09:40Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
Это как дворняги, в деревне их кормят со стола, супами, борщами, жаренной картошкой, чего уж там и говорить...
Когда мы отдыхали в Карпатах прошлым летом, у хозяев нашего домика был огромный славный пес.
Так вот он ел ВСЕ. Все, кроме лимона. Видимо, проверяли же.
Да чего далеко ходить, даже родители мои подкармливают кошку всякой гадостью, от Вискаса до красной икры и вафель. Ругаю - без толку...
Зато киса сейчас 13-летняя абсолютно здоровая барышня, хоть и со скверным характером.
Так что, с одной стороны, "непробиваемые желудки" имеют место быть. Но рисковать?..

Rini

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 11 Май 2012, 10:40Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
На кормах же живут всю жизнь, и не жалуются,
Это про нас smile . С 1.5 мес на сушке и ни чего , уже 6 лет. Правда долго подбирали корм. В качестве лакомства свежие фрукты и овощи.
Ума пишет:
Вот за это я и не люблю натуралку. Никогда не знаешь, больна собака чем-то или просто расстройство.
Это точно,собака то слопает что ей дашь,особенно обжоры мопсики,а потом проблемы начинаются у собак склонных к аллергии.

Ума

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 11 Май 2012, 11:01Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
(А почему не вставать?)
Анют, таким людям даётся очень много. Но, за это и спрос другой. Чем они жертвуют за возможность знать и предвидеть... остаётся только догадываться. Да и не всем это по силам, брать на себя чужие судьбы... Страшно даже подумать, что можно смотреть на человека и знать наверняка, что ждёт его самого, или его ребёнка... близких людей. Только знать. Помочь или поправить ничего нельзя... Невыносимо это.

NutiK696 пишет:
А так, других признаков нет, бодр, весел, кушает
Ну, это замечательно...

NutiK696 пишет:
значит, не такие уж они и плохие
Лучшие питомники выращивают чемпионов на готовых кормах. Главное, правильно подобрать.

Vreda пишет:
Так что, с одной стороны, "непробиваемые желудки" имеют место быть
Даш, так ведь и у людей то же самое. Посмотришь... один себя бережёт всю жизнь и толку никакого, болячки за болячками... А другой, ни в чём себе не отказывает... предаётся, так сказать, излишествам и как огурец! Живёт долго и счастливо.

Спонсируемый контент

СообщениеСсылка на сообщение Сегодня в 23:41Добавить тему в закладки

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 11

Страница 36 из 36 На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: