Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

У ули в дыхальце что-то, подскажите!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Валерия Колесник
До 16 лет

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 05 Май 2013, 19:07Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Сегодня я купала улек и заметила что у одной в дыхальце к венкам приделана белая полоска из мелких шариков ( очень мелких ) . Фото не получается сделать. Знаю , без фото трудно но всё же может кто сталкивался с таким ?
Может это начала кладки? правда я не замечала что ули выпучивали половой орган .У второй такого нет. Может это прошу прощения помёт там испачкал улю или наружу собирается выйти ? cry я очень переживаю .

АвторСообщение
dashka=)
До 16 лет

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 19 Июл 2013, 11:47Добавить тему в закладки

Лера, улитки выздоровели?

Валерия Колесник
До 16 лет

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 19 Июл 2013, 15:58Добавить тему в закладки

Сказать трудно .Т.к болезни у Жули не было. У Жули что думала кладку даст просто переизбыток кальций а Желя всё зарастил. На раковине трещина осталась но в ней всё видно как заросло. Растём. Но медленнее..У жели самый край прироста мягкий. Жуля остановилась в росте т.к она итак уже 10 см и ей 10 мес. Всё чудненько! У мня в жизни появились ещё три маленькие жизнерадостные мордашки + ещё скоро 2 приедут!Спасибо всем за помощь!
Ах, да, как то не удобно....Я была ещё не очень опытная.У меня оказывается Ахатина Иммакулята Понтера.

Спонсируемый контент

СообщениеСсылка на сообщение Сегодня в 15:29Добавить тему в закладки

У ули в дыхальце что-то, подскажите!

Страница 5 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: