Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Katrina

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Katrina

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 01 Фев 2014, 14:45Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Всем привет, меня зовут Катя (со мной на ты) и у меня уже около полугода живут улики! Взяла я их у одной девочки, сразу 30 штук, чтобы помочь раздать. Себе в итоге оставила две. Имени у них нет, но я их различаю. Называю обоих улитётками  biggrin  Как мне сказали, они Ахатины фулика альбино-боди. Еще у меня дома живут ящерицы, тараканы, кот и собака))) На этом форуме уже давно зарегистрирована, почти сразу, как улитки появились, но свой дневник решила создать только сейчас  smile  Ищу друзей улитководов, добро пожаловать в мою темку!)))

АвторСообщение
tu1151

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 07 Фев 2014, 22:04Добавить тему в закладки

Katrina, здорово! Собака-это ВСЁ, ни с каким другим питомцем сравнить нельзя, пусть меня тут закидают улитячьими яйцами за такие слова, но собаки -это даже не питомцы - это полноправные члены семьи, любящие, верные, понимающие.

YuliyaLeo

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 07 Фев 2014, 22:52Добавить тему в закладки

tu1151,
Я с Вами полностью согласна! Подпишусь под каждым словом!  good friends 

Katrina

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Пт 07 Фев 2014, 23:23Добавить тему в закладки

Да, собаки преданные) Но меня моя собака недолюбливает. Мы просто не сошлись характерами) Но когда я смотрю, как он ждет под дверью маму, как воет и скулит, подвизгивает, как смотрит на меня вопросительным взглядом: "Куда она уходит без меня?" и как предано ее ждет с работы. Об этом мой стих.
Кот не будет ждать, когда я приду, не будет так грустить, он может прийти помурлыкать к маме, кормит его она. Но вот он - мой, он больше всех слушается меня, я его обучила командам, которые он выполняет на уровне собаки средних размеров, он живет со мной, приходит, когда мне плохо, я понимаю, когда плохо ему. Мама недоумевает, несмотря на то, что она его кормит, любит он меня больше. Это тоже своего рода преданность. Просто собаки более открыты, эмоциональны.

Спонсируемый контент

СообщениеСсылка на сообщение Сегодня в 23:08Добавить тему в закладки

Katrina

Страница 4 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: