Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Я в шоке!!! Как так можно с ребенком поступить?м

АвторСообщение
Лисенка

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 05 Июл 2014, 23:38Добавить тему в закладки

Люди!!! Я в шоке! Может кто объяснит мне, как такое может быть???
Сразу извиняюсь, возможно уду путаться и писать сумбурно, но я до сих пор в себя немогу придти....
В общем, у меня два сына- старшему почти 10, младшему6,6 лет. Старший гуляет один, младшего категорически непускаю одного, так как считаю рано. Старший тоже сам гулять начал только в прошлом году.
Сегодня старший пошел гулять ну и привел вгости нового мальчика. Я сначала его непустила, дескать, лето на дворе, идите гуляйте, я убираюсь. На мальчика как то и не посмотрела. Они ушли. Через полчас приходят и Сашка опять начинает ныть, дескать, у можно мы дома посидим, Никита (это мальчик) даже приставку игровую принес и родители у него все равно ушли в магазин. Время было часа четыре. Ну шут с вами, идите. Ну и глянула я на ребенка этого.... И вижу, когда он улыбнулся, что зубиков передних у него нет, как и у моего младшего. Только у младшего они уже растут, а у этого свежевыпавшие.... Еееее! ТЕбеж сколько лет, малышь? Ему шесть лет!!! Он не только гуляет один полдня, он еще и по гостям неизвестно к кому ходит! Я их покормила, и часов в семь они ушли . этой приставкой. Старший дома должен быть дома в восемь как штык!!! Время восем- является мой ненаглядный, с Никитой, который несет с собой не только приставку, но и велосипед!!! У меня ступор.... Спрашиваю: а папа тебя искать не будет? Нет, папы дома нет, я ему позвонил и сказал, что я у Саши. Ну ладно... Приготовила ужин, накормила всех. Время 21- играют. Время 21.30. Никита, тебя папа не потерял? - Нет. Он звонит папе и собирается уходит. Я Старший улизнул его проводить, пока я собиралась, брала ключи. Ну улизнул- там квартал всего- хоть ребенка проводит, придет- скандал устрою. Вот чесслово, когда он пришел, слова застряли. ОН ПРИШЕЛ С НИКИТОЙ, ПРИСТАВКОЙ И ВЕЛОСИПЕДОМ!!!!!! Время 22.00 Сын мне и говорит- папа Никите разрешил у нас переночевать. Я- прекрасно, может он и разрешил, но нплохо бы меня было для начала спросить, да и решаются эти вещи ну никак не между детей, и уж темболее, не когда они знают друг друга полдня. Я говорю. Никита, позаони ка своему папе, я, дескадь, сильно желаю с ним пообщаться... Дальше чудный монолог, от которого я не просто в шоке, я в аху... Никита звонит папе и начинает того просить, ЧТОБЫ ПАПА ЗАБРАЛ ЕГО ДОМОЙ!!! По нытью Никиты понимаю, что забирать то его никто и не собирается! Беру телефон у Никиты и начинаю общаться- дальше охреневаю еще сильнее- Никиту отпустили ко мне ночевать еще днем и благополучно свалили вообще из города!!!
Люди, да мне не жалко!!! Ну накормила я ребенка, ну переночевал! Но етиш, я непонимаю, как так можно, выставить ребенка в никуда . уехать!!, Даже незная, где и у кого ребенок ночевать будет!!! Блин!!! Ну как так можно!!! Девочки, может я чего непонимаю???
Завтра за Никитой приедет папа. И че мне ему сказать, что бы не сильно грубо, но и что бы такого в будущем неповторялось?
А вообще, я до сих пор оглушенная ситуацией.... Я еще могу смириться с тем, что кто то ребенка в разрез моему мнению, что шестилетнему карапузу одному на улице делать нечего, но что бы отправить его ночевать к совершенно чужим людям, которых ты и в глаза то ни разу не видел, имени, телефона незнаешь. Адресса незнаешь... Е-мае! Может я просто от жизни отстала...е

YuliyaLeo

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 05 Июл 2014, 23:42Добавить тему в закладки

Ирин, я думаю там просто неблагополучная семья... А в таких семьях не особо заботятся о детях...

Лисенка

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 05 Июл 2014, 23:46Добавить тему в закладки

Юль, можт. Но вроде дитенок чистенький такой, велик новенький. Как Никита говорит, мамы у него нет. Там папа только. е

YuliyaLeo

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 05 Июл 2014, 23:48Добавить тему в закладки

Лисенка,
Ну, значит папа такой. Всё пожалуйста, но раздолбай...

Лисенка

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 05 Июл 2014, 23:50Добавить тему в закладки

Ну ладно, папо то раздолбай. Мне то что ему сказать завтра? Это при условии конечно, что он завтра за дитем придет.Н

YuliyaLeo

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 05 Июл 2014, 23:52Добавить тему в закладки

Ирин, думаю ты найдёшь, что сказать! Я сейчас уже туго соображаю, спать хочу...  boredom 

Viktoriya

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 06 Июл 2014, 00:55Добавить тему в закладки

А вот прямо так и залепите папашке - х...яшке, тоже, что и нам! Неплохо бы ему знать мнение нормальных людей!!! Может, он и не в курсе нормального поведения, воспитание и т.д. Так хорошо, что действительно нормальные люди же попались!! Я в шоке, тоже, конечно... В любом случае, очень жаль детей!!!

Лисенка

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 06 Июл 2014, 02:11Добавить тему в закладки

Ну че! Приходил щас папа.... Так думаю, вся моя отповедь о воспитании и т.д. назавтра забудется, это в том случае, если она сегодня осозналась впринципе...
Кароче около двенадцати у Никиты началась истерика- хочу к папе! Боюсь любого шороха, любой тени и т.д. На телефон-звони папе! Папа грит- через десять минут буду. Ну вот щас явился...Грит, а раньше без проблем у людей начевал....О как! Этод со скольки пацан по людЯм мыкается то?
В общем, кого мне только не подкидывали- и щенков, и котят, и экзотику всякую... Но ребенка- первый раз!!!Б

Viktoriya

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 06 Июл 2014, 02:34Добавить тему в закладки

Бывает же в в жизни всякое((((( А папашка трезвый хоть??? А мама где у мальчика.... как жаль его weep Соцслужбы и не в курсе, наверное....может, стукануть им? Может, испугается папашка потерять сыночка и одумается?? Ох... я своего на подруг на площадке детской больше 10 минут оставить боюсь (4 года) а тут.... facepalm 

Лисенка

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вс 06 Июл 2014, 04:48Добавить тему в закладки

Да канешно страшно оставлять! У меня еще и дите гиперактивное. Я ему- через дорогу небеги! А он мне- я быстро! Ну вот как с таким мышлением отпустишь??? Да и... Ну мало ли! Тут старшего отпускаеш и вся изведешься- а он у меня вдумчивый и рассудительный. Но как вспомню, как сами гуляли- и по стройкам прыгали, по гаражам, чужим садам! Как представлю, что мой сына этим же на улице занимается- кровь в жилах стынет! А тут шкета пинком в большой мир!
Насчет мамы ничего совсем незнаю- Никита просто говорит, что мамы у него нет и не помнит ее. А почему нет- говорит, просто нет. Насчет спецслужб. Я и не думала, если честно. Надо или нет- вопрос если честно очень спорный. Особенно, с пазиции ребенка. Его не бьют, не унижаают- ничего. Папа его любит, Никита папу буквально боготворит. Весь вечер рассказывал, какой папа хороший, добрый. Ухоженный ребенок. Кстати, папа пришел хоть и пьяный в дым, но не алкаш- чистенький, с иголочки. Ну во всяком случае это мое мнение. Видимо, такой вот у него подход к воспитанию. Может реально мужики проще к этому относятся? Незнаю... Но я вот до сих пор в себя придти немогу...щ

Спонсируемый контент

СообщениеСсылка на сообщение Сегодня в 03:26Добавить тему в закладки

Я в шоке!!! Как так можно с ребенком поступить?м

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: