Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Весёлые истории

АвторСообщение
~НаСтЁнЫч~

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Сб 13 Июн 2015, 06:39Добавить тему в закладки

Всем привет! Я решила создать свою первую тему: веселые истории!)) Здесь мы делимся забавностями, случившимися с Вами и вашей улиткой, или же только с ней. Заметьте: Это темка со СМЕШНЫМИ историями, что бы посмеяться, а не поплакать, что у кого то улитка умерла(тьфутьфутьфу#, не приведи господь)! У меня пока таких нет, так что.. Хотелось бы послушать ваши:з
P.S. Я новенькая и незн, откуда вы берете желтые смайлы и как отвечать где либо здесь. Может быть мне кто нибудь поможет?..)

zmeyka-irinka

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Вт 28 Июл 2015, 16:39Добавить тему в закладки

Привет! Я тоже из новеньких. Еще из "особо везучих" facepalm (смайлики в правом верхнем углу над сообщением)
Так вот... История моя началась с того, что в зоомагазине я решила спасти парочку улиток от ужасного содержания. Уговорила подружку поселить их у себя, так как дома у меня уже имеется парочка фулек (тоже ранее спасенных из того же магазина)
 Подруге я пообещала их обустроить, накормить, инструкцию написать... и тому подобное.
 Принесла домой, начала переселять а в субстрате, который достался из магазина я обнаружила аж 29 малюсеньких улитят!!! Ну совсем новорожденные. То, что выбрасывать и возвращать находку я не собираюсь - это понятно, но, вот, что я с ними делать буду когда подрастут...
В общем, отселила, накормила, спать уложила... Составляю список потенциальных хозяев.
 Не то чтобы очень смешная история, но муж мой со словами "тебе везет, как всегда" веселился от души )))

Весёлые истории

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: